Главная Новости Новости филиалов Погружение в сказку (0+)
Погружение в сказку (0+)
04.03.2020

«Завтрак с Алисой» — так называлась первая фотозона проекта «Игра всерьёз или реальность понарошку»-2.

Она посвящалась 155 -летию книги Льюиса Кэролла «Алиса в стране чудес» и была оформлена с 17 января 27 февраля в детской библиотеке-филиале № 14.

Всем, кто знает и любит знаменитую английскую сказку, предлагалось примерить на себя образ Алисы или Шляпника, на фоне сказочного пейзажа, за столом, заполненным множеством оригинальных предметов, стать участником «Безумного чаепития».

Именно так называется глава сюрреалистичной сказки Льюиса Кэролла.

42 ребёнка и 25 родителей и педагогов сфотографировались самостоятельно или с помощью библиотекаря.

С 17 марта библиотека планирует приглашать читателей на вторую фотозону «Самый славный великан», она снова будет посвящена юбилею детской книги, 85-летию «Дяди Стёпы» Сергея Михалкова.

Больше фото здесь.