Главная Новости Новости филиалов Чаепитие с Алисой (0+)
Чаепитие с Алисой (0+)
03.02.2020

Детская библиотека-филиал № 14 решила в 2020 году продлить проект «Игра всерьёз или реальность понарошку».

Планируется оформить шесть фотозон, посвящённых юбилеям знаменитых детских книг. С 27 января по 17 февраля можно будет отметить 155-летие книги Льюиса Кэролла «Алиса в стране чудес», превратившись в Шляпника или Алису.

Сделав фото за столом с множеством чайников, чашек и разных вкусностей, в компании с Мартовским зайцем и мышкой Соней, любой желающий сможет почувствовать себя литературным героем «Безумного чаепития» из самой известной английской сказки.

Фото детей смогут сделать родители или библиотекари. В этом случае обработанные фотографии можно получить бесплатно.

Всех любителей превращений и чтения ждём в библиотеке по адресу: пр. Ленина, д. 40, II этаж.