Главная Новости Новости филиалов Волшебная страна братьев Гримм (6+)
Волшебная страна братьев Гримм (6+)
31.01.2020

В Библиотеке семейного чтения учащиеся 3-4 классов школ № 2 и № 7 совершили виртуальное путешествие по волшебной стране братьев Гримм.

Юные читатели познакомились с интересными фактами из биографии знаменитых сказочников, прогулялись по «Немецкой дороге сказок», где в своё время бывали известные братья.

Также школьники имели возможность продемонстрировать свои знания прочитанных сказок.

Разделившись на команды, ребята с удовольствием поучаствовали в интеллектуальной игре «Юный миллионер».

Всё в игре было по-настоящему: варианты ответов, несколько подсказок, «помощь зала» и даже «звонок другу».

Участники мероприятия показали свою активность и блестящие знания сказок. фото.

Сказки Якоба и Вильгельма Гримм полюбились огромному количеству детей по всему миру и продолжают находить своих новых маленьких читателей.
‼ Хотите также весело и познавательно проводить время?

Приходите в Библиотеку семейного чтения (г. Ухта, ул. Мира, д. 5)! Ждём всех желающих!