Главная Новости Новости филиалов Мир безграничных возможностей (12+)
Мир безграничных возможностей (12+)
27.11.2019

В Библиотеке семейного чтения (г. Ухта, ул. Мира, д. 5) представлена книжная выставка «Мир безграничных возможностей», посвящённая Международному дню инвалидов (3 декабря).

Для читателей подобрана литература о мужественных людях, которые преодолевая свой недуг, продолжают жить и радоваться жизни: А. Селлу «Ты изменил мою жизнь», М. Ахмедова «Дом слепых», Н. Назаркин «Изумрудная рыбка», Т. Крюкова «Костя + Ника».

Сборник стихов Эдуарда Асадова «Высокий долг». Поэт был ранен на войне, после чего ослеп но, это не помешало ему написать множество замечательных стихов.

Выставка продлится до 10 декабря. Приходите! Вас ждут книги, герои которых взрослые и дети, не обладая ничем кроме решительности, способны в одиночку изменить мир.