Главная Новости Новости филиалов Библиотечные сладкоежки (6+)
Библиотечные сладкоежки (6+)
30.10.2019

В Библиотеке семейного чтения (г. Ухта, ул. Мира, д. 5) для учащихся 3 класса МОУ «СОШ № 5 прошёл познавательно-развлекательный час «Библиотечные сладкоежки».

Юные сладкоежки с удовольствием приняли участие в разнообразных весёлых конкурсах и викторинах: расшифровывали названия известных конфет, с азартом разгадывали вкусные загадки, вспоминали сластён литературных произведений, в буквенной неразберихе искали сладости, собирали пазлы-шоколадки. А конкурс «Разверни конфетку» стал «вишенкой на торте» мероприятия и полюбился всем детям!

Сладкий час в библиотеке доставил мальчишкам и девчонкам много радости и удовольствия!

Приглашаем всех сладкоежек на игру в Библиотеку семейного чтения (г. Ухта, ул. Мира, д. 5)!