Главная Новости Новости филиалов «Я читаю лучше всех!» в библиотеке п. Боровой (6+)
«Я читаю лучше всех!» в библиотеке п. Боровой (6+)
26.10.2019

Первый отборочный тур городского конкурса «Я читаю лучше всех!», который посвящён 90-летнему юбилею детской писательницы Ирины Петровны Токмаковой , прошёл среди первоклассников МОУ «СОШ № 17».

Ребята заранее готовились к конкурсу. На группе продлённого дня слушали и читали весёлые и добрые стихи, поучительные и познавательные сказки Ирины Токмаковой.

И вот настал долгожданный день конкурса. Девчонки и мальчишки сначала познакомились с творчеством писательницы, посмотрели интересный мультфильм о загадочной планете Тарий, внимательно прослушали стихи и сказки, а затем отвечали на вопросы викторины.

Всем хотелось быть первыми...

Ну, а лучшим знатоком творчества И. Токмаковой стала Кряжева Даша, которая примет участие во II туре.

Желаем всем ребятам успехов и удачи в финальном туре конкурса!