Главная Новости Новости филиалов Ваших лет золотые россыпи… (16+)
Ваших лет золотые россыпи… (16+)
17.09.2019

1 октября отмечается День пожилого человека – самое главное торжество для наших бабушек и дедушек. К этому событию в Библиотеке семейного чтения (г. Ухта, ул. Мира, д. 5) подготовлена книжная выставка «Ваших лет золотые россыпи…».

Она будет интересна всем, кто по-настоящему бережёт свое здоровье и интересуется полезными рецептами народной медицины.

Рекомендации лучших фитотерапевтов страны представлены в книге В. Корсуна «Энциклопедия фитотерапии». Они подарят читателям здоровье и бодрость на долгие годы.

Оригинальная методика известного российского врача А. Б. Ситель поможет не допустить развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Советы для людей старшего возраста по проведению тренировок на свежем воздухе даны в книге Анастасии Полетаевой.

Гимнастике А. Н. Стрельниковой благодарны жители России, Германии, Италии, Кореи, Китая. В книге Татьяны Вишневой читатели найдут не просто описание упражнений этой удивительной гимнастики, но и опыт её освоения, а также множество вокальных практик для красивой постановки голоса.

Большое количество интересных статей собрано в журналах «Будь здоров» и «60 лет – не возраст».

С этими и другими полезными изданиями можно ознакомиться на представленной книжной выставке в Библиотеке семейного чтения (г. Ухта, ул. Мира, д. 5) с 17 сентября по 8 октября.