Главная Новости Новости филиалов Туристический калейдоскоп (12+)
Туристический калейдоскоп (12+)
12.09.2019

С 13 сентября по 4 октября в Библиотеке семейного чтения (Ухта, ул. Мира, 5) открыта книжная выставка «Туристический калейдоскоп». Как же приятно путешествовать! Пожалуй, нет ни одного человека на земле, который не любил бы странствовать по свету, быть первооткрывателем новых неизведанных уголков земли. Не случайно существует праздник – Всемирный день туризма, который отмечают 27 сентября. Его можно назвать днём «открытых дверей» в любую точку мира.

На фотографиях можно увидеть миллионы красивых мест, но ничто не может заменить тех эмоций и впечатлений, которые испытывает турист, посещая красивые города или страны. В нашей подборке книги для тех, кто любит путешествия или мечтает об этом. Отдалённые уголки света, диковинки зарубежных стран, наша с вами необъятная страна, удивительная Республика Коми – каждый сможет выбрать книжное путешествие на свой вкус.

Путешествуйте сами, путешествуйте с нами!