Главная Новости Новости филиалов Открытие библиотеки-филиала № 7 в микрорайоне Подгорный (0+)
Открытие библиотеки-филиала № 7 в микрорайоне Подгорный (0+)
06.09.2019

6 сентября 2019 года в Доме культуры микрорайона Подгорный для читателей открыла свои двери обновленная библиотека-филиал № 7 (г. Ухта, п. Подгорный, ул. Кольцевая, д. 19, ДК) Отремонтированное просторное и светлое помещение с новой мебелью, новыми книгами, компьютерной техникой и выходом в сеть Интернет готово к встречи с детьми и взрослыми жителями микрорайона.

С теплыми словами на открытии выступили заместитель директора МУ «Центральная библиотека МОГО «Ухта» Мосина А. В., депутат Совета МОГО «Ухта» Абакумов В. В. и предыдущий заведующий библиотеки-филиала № 7 Забродина Е. К. В этот же день посетители библиотеки выбрали себе литературу по душе, а с учащимися 2 класса МОУ «Основной Общеобразовательной школы № 8» была проведена увлекательная литературная игра.

Больше фото здесь.