Главная Новости Новости филиалов Теперь я Чебурашка… (0+)
Теперь я Чебурашка… (0+)
04.09.2019

На абонементе детской библиотеки №14 (г. Ухта. ул. Пушкина, д. 25, МУ ДО «Центр творчества им. Г. А. Карчевского»), оформлена новая фотозона. Она посвящена Дню рождения Чебурашки, который все любители сказок Э. Успенского отмечали 20 августа. В Год театра в России, в рамках проекта «Игра всерьёз или реальность понарошку» такие фотозоны предлагают читателям библиотеки и просто гостям Центра детского творчества, переодевшись в любимых персонажей известных сказок, почувствовать себя настоящими артистами на сцене.

Позируя перед фото камерой, ребята могут играть, дурачиться, читать монологи со страниц детских книг.

Сделать несколько фотографий можно самостоятельно или воспользоваться предложением библиотекаря. В этом случае готовые фотографии ребята смогут скачать себе на флэшку. Также все, кто уверен в своих знаниях, смогут принять участие в викторине «Крокодил Гена и все его друзья». У победителей есть возможность полакомиться апельсиновыми карамельками.

Хотите почувствовать себя Старухой Шапокляк или Крокодилом Геной? Приходите, фотозона «Теперь я Чебурашка…» приглашает в библиотеку до 22 сентября.