Главная Новости Новости филиалов Для Знаек и Незнаек (6+)
Для Знаек и Незнаек (6+)
31.07.2019

Библиотека семейного чтения (г. Ухта, ул. Мира, д. 5) пригласила детей летнего оздоровительного лагеря при Центре реабилитации инвалидов им. М. Троханович на уроки в весёлой школе «Для Знаек и Незнаек».

Приняв участие в разминке, ребята отгадывали загадки, упражнялись в орфографии, угадывали литературного персонажа – адресата объявления.

Интересно было побывать на уроке музыки и спеть всей командой любимые детские песни! А на уроке физкультуры вспомнить, какие предметы используются для занятий спортом.

Даже перемена в весёлой школе «Для Знаек и Незнаек» была необычная – с играми и танцами!

В завершении учебного дня мальчики и девочки с удовольствием посмотрели мультфильм о приключениях в Волшебной стране Оз и пообещали снова посетить библиотеку.