Главная Новости Новости филиалов Конкурс «Детство – звонкая планета» в п. Водный (0+)
Конкурс «Детство – звонкая планета» в п. Водный (0+)
14.03.2019

13 марта в библиотеке-филиале № 18 (п. Водный, ул. Ленина, д. 16-а, ДК) прошёл первый тур городского конкурса чтецов «Детство – звонкая планета!», в рамках программы «Десятилетие детства в России».

В конкурсе участвовали воспитанники трёх детских садов: № 95, 107, 18.

В начале мероприятия библиотекарь рассказал о знаменитых детских поэтах, их жизни и творчестве, показал слайд-шоу на большом экране.

Все конкурсанты хорошо подготовились, красиво оделись и очень артистично исполняли подготовленные произведения.

Компетентное жюри с большим трудом выбрало победителей: Фефелова Елизавета и Богатова Ксения (д/с № 18), Градинар Ангелина и Скнарина Ульяна (д/с № 95), Покаленко Анастасия и Матвеев Артемий (д/с № 107).

В конце конкурса чтецов все участники получили грамоты и сладкие призы.

А финалистам желаем победы в финальном туре!