Главная Новости Новости филиалов Конкурс «Детство – звонкая планета» в Библиотеке семейного чтения (0+)
Конкурс «Детство – звонкая планета» в Библиотеке семейного чтения (0+)
14.03.2019

12 и 13 марта Библиотека семейного чтения (г. Ухта, ул. Мира, д. 5) принимала гостей. В эти дни проходил первый отборочный тур конкурса среди дошкольников «Детство – звонкая планета», организованный в рамках программы «Десятилетие детства в России».

Побороться за выход в финал пришли воспитанники детских садов № 2, 8, 12, 15, 19, 20, 65.

Все ребята старались прочитать своё стихотворение выразительно и ярко. Юные чтецы показали эмоциональность и обаятельность при исполнении произведения.

Прозвучали лирические стихи детских авторов. Некоторые конкурсанты подготовили театрализованное выступление.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко: все участники конкурса серьёзно подготовились и блестяще выступили.

Благодарим дошколят за яркие выступления и приглашаем на финал.