Главная Новости Новости филиалов Стать артистом на пять минут (0+)
Стать артистом на пять минут (0+)
29.01.2019

В детской библиотеке № 14 (г. Ухта, ул. Пушкина, д. 25, МУ ДО «Центр творчества имени Г. А. Карчевского» началось осуществление проекта «Игра всерьёз или реальность понарошку». Он посвящён Году театра в России. В течение года на абонементе библиотеки будут оформляться фотозоны, посвящённые юбилеям детских писателей или популярных детских книг.

Ребята смогут самостоятельно подготовиться: надеть «сценический» костюм, украшения, окружить себя бутафорскими предметами, и на сказочном фоне сделать фото.

28 января – 17 февраля фотозона «Ларец драгоценных сказов» предложит превратиться в Танюшку - героиню книги П. П. Бажова «Малахитовая шкатулка». Сделать это смогут не только читатели библиотеки, но и все желающие: кружковцы Центра детского творчества, гости «Малой Третьяковки», кафе «Сказка»… и те, кто просто зашёл погреться, гуляя в Детском парке.

Собрав коллекцию из шести фотографий, сделанных в детской библиотеке, можно будет стать участником беспроигрышной новогодней лотереи.