Главная Новости Новости филиалов В новый год с новыми книгами (0+)
В новый год с новыми книгами (0+)
23.12.2018

Прекрасно изданные книжки для малышей: сказки, стихи и рассказы – долгожданный подарок читателям детской библиотеки № 14 (г. Ухта. ул. Пушкина, д. 25, МУ ДО «Центр творчества имени Г. А. Карчевского». Дошкольникам понравятся новые яркие истории про сказочных животных и маленьких человечков. Павел Чех, Наталья Карпова, Ирина Зартайская… – молодые авторы. Их сказки написаны легко, понятно, с юмором и добротой.

А учащиеся начальной школы откроют для себя новую серию книг «Пятая четверть». Это всеми любимые школьные истории Ирины Пивоваровой, Виктора Голявкина, и Святослава Сахарнова; книги Валерия Приёмыхова и Натальи Долининой – новинки.

Детские книжки на коми языке, стихи Серафима Попова и Василия Лыткина тоже найдут своих читателей, они уже знакомы ребятам.

В Ухте появился новый детский писатель Валерий Сахарный. Ребята смогут познакомиться с его книгами «Волшебный телефон» и «Неугомонный Чивик».

Эти и другие книги, адресованные школьникам старших классов можно взять на абонементе детской библиотеки № 14 (г. Ухта. ул. Пушкина, д. 25, МУ ДО «Центр творчества имени Г. А. Карчевского»).