Главная Новости Новости филиалов Успех «Медиацентра на Комсомольской»
Успех «Медиацентра на Комсомольской»
19.12.2018

В Центральной детской библиотеке имени А. П. Гайдара (г. Ухта, пл. Комсомольская, д. 5) закончилась защитой итоговых творческих работ реализация проекта (грант Главы Республики Коми) по организации содержательного и интеллектуального досуга. 16 декабря 2018 года 30 участников показали своим родителям чему научились за 7 месяцев в «Медиацентре на Комсомольской».

Показатель результативности использования гранта (1035 посещений) выполнен на 101%, но для творческой команды ЦДБ им. А. П. Гайдара, самый главный результат - желание детей приходить в библиотеку и продолжать заниматься. Высшей наградой стали слова благодарности родителей за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, доброту, теплоту и индивидуальный подход к каждому ребёнку.