Главная Новости Новости филиалов Море бывает разное: чёрное, белое, красное
Море бывает разное: чёрное, белое, красное
30.10.2018

Библиотека семейного чтения (г. Ухта, ул. Мира, д. 5) предлагает продлить лето! Интеллектуальная игра «Море бывает разное: чёрное, белое, красное» стала ярким воспоминанием о недавно ушедшем тепле.

Важно отметить, что кроме учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ, в игре принимали участие и молодые люди с ограниченными возможностями здоровья из Центра социальной защиты населения, которые также с успехом справились со всеми заданиями!

Побывав на мероприятии, участники открыли для себя интересный и загадочный мир моря. Категории предложенных заданий охватывали практически все области знаний: география, флора и фауна морских глубин, вопросы общей эрудиции, и, конечно, литература. Многие авторы в своих произведениях делали акцент на моря и океаны, наделяли воду волшебными и целебными свойствами.

Сотрудников библиотеки особенно порадовало то, что вопросы из категории «литература» все игроки выбирали первыми и ответы давали молниеносно!

Запись на мероприятия в Библиотеку семейного чтения (г. Ухта, ул. Мира, д. 5) ведётся по тел. 74-35-41.

Ждём именно Вас!