Главная Новости Новости филиалов Готовимся побеждать
Готовимся побеждать
10.10.2018

Огромный и ещё не совсем познанный мир библиотеки распахнул свои двери для юных читателей. В пятницу, 12 октября, в библиотеке-филиале № 5 (п. Седъю, ул. Центральная, д. 5, ДК) им предстоит нешуточное сражение в сказочном литературном лото VI городского конкурса «Я читаю лучше всех!».

Но всем известно, что воинами просто так не становятся и чтобы выигрывать битвы, нужна добротная подготовка, поэтому 8 октября сельский библиотекарь провела для первоклашек библиотечный урок. На этом уроке малыши открыли для себя много новых сказок, вспомнили те, которые им были известны. Также ребята изучили правила поведения в библиотеке и правила пользования книгой. Словом, покорители литературных заданий готовы на все сто! А вот кто лучше всех подготовился, мы узнаем очень скоро!

До встречи на литературном лото!