Главная Новости Новости филиалов Ваших лет золотые россыпи
Ваших лет золотые россыпи
01.10.2018

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, так как позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Библиотека-филиал № 13 (п. Дальний, ул. Тихоновича, д. 5) приготовила для своих читателей третьего возраста выставку-сюрприз «Ваших лет золотые россыпи».

На выставке представлены книги разнообразной тематики, рассказывающие, что избежать старости нельзя, но и поддаваться ей не сопротивляясь, не стоит. Каждый в силах отодвинуть ее на один другой десяток лет. Одни ощущают старость в 40–50 лет, другие и в 80 лет чувствуют себя молодыми. Все зависит только от нас самих. Учиться рациональному образу жизни не поздно в любом возрастном периоде. И в этом нашим читателям помогают добрые, преданные и верные друзья – книги.

Выставка работает с 25 сентября по 15 октября. Ждем вас!