Лето дарит подарки
09.07.2018

Книга живёт, пока её читают – это общеизвестный факт. Ребёнок, читающий книги вырастет культурным и грамотным человеком. Очень скоро юные читатели библиотеки-филиала № 4 п. Шудаяг, (ул. Павлова, д.13, ИКЦ «Память») получат возможность познакомиться с обновлённым фондом детских книг, которые составляют золотой фонд детской литературы.

Благодаря руководителю администрации МОГО «Ухта» Османову Магомеду Нурмагомедовичу, депутату Руденко Екатерине Тарасовне и неизвестному дарителю, фонд библиотеки пополнился новыми книгами для детей. Это отличная возможность внести свой вклад в развитие добровольчества в рамках Года добровольца и волонтёра.

Заведующая филиалом №4 и читатели библиотеки выражают огромную благодарность за подарок!