Главная Новости Новости филиалов Любовь хранит очаг семейный
Любовь хранит очаг семейный
09.07.2018

Настоящая ценность в жизни — это родные и близкие люди. Коллектив Библиотеки Семейного чтения (Ухта, ул. Мира, 5)  поздравляет с Днём семьи всех ухтинцев и гостей города и желает вашим семьям взаимопонимания, счастья, радужных планов и множества интересных занятий. Пусть семья всегда будет крепкой скалой, защитой от невзгод и утешением в неприятностях. Любви, красоты, доброго будущего, достатка и совместного развития!

Каждой семье случается переживать как счастливые, так и затруднительные жизненные моменты. Справляться с внутренними конфликтами, понимать подростка в переходном возрасте, правильно определить свои роли в воспитании ребёнка и узнать множество других советов профессиональных педагогов-психологов вам поможет книжная выставка «Любовь хранит очаг семейный», представленная в Библиотеке Семейного чтения (Ухта, ул. Мира, 5) со 2 по 13 июля 2018 года.