Главная Новости Новости филиалов Кто куда, а мы на дачу!
Кто куда, а мы на дачу!
28.06.2018

Вот и наступил благодатный для огородников сезон. Многие горожане отправились на дачные участки. Именно для тех, кто посвящает свой досуг выращиванию овощей, разнообразных цветов, зелени и ландшафтному дизайну предназначена книжная выставка «Кто куда, а мы на дачу!», подготовленная в Библиотеке Семейного чтения (Ухта, ул. Мира, 5).

Здесь можно найти издания о правильном выращивании рассады, особенностях агротехники в условиях районов Крайнего севера, современных сортах цветущих растений. Кроме этого, предлагается много интересной информации о свойствах огородных культур. Обращают на себя внимание книги известного самарского овощевода-любителя С. Ф. Тимофеевой, в которых в доступной форме даны полезные советы по уходу и переработке овощных культур.

В журналах «Садовод и огородник» и «Дом в саду» вы найдёте практические советы по огородничеству.

Всех любителей дачной жизни и не только приглашаем в Библиотеку Семейного чтения (Ухта, ул. Мира, 5) посетить книжную выставку «Кто куда, а мы на дачу!», которая будет действовать до 17 августа.