Главная Новости Новости филиалов День России в центре социальной защиты населения
День России в центре социальной защиты населения
13.06.2018

В преддверии Дня России (12 июня) сотрудники Библиотеки Семейного чтения (Ухта, ул. Мира, 5) стали участниками встречи в Центре социальной защиты населения. Для совместного празднования важного государственного дня были приглашены дети-инвалиды, их родители и пенсионеры.

Библиотекари представили гостям красочную презентацию на тему «Памятники России». Участники мероприятия старались дать правильные ответы на вопросы викторины и проявить себя в познавательных конкурсах.

Воспитанники детского сада № 2 подарили зажигательные танцевальные номера, заразив всех приглашенных позитивом и хорошим настроением.

Финальной точкой мероприятия стало совместное исполнение гимна Российской Федерации.

День России в Центре социальной помощи населению стал настоящим праздником!