Главная Новости Новости филиалов Пусть детство звонкое смеётся
Пусть детство звонкое смеётся
04.06.2018

В Международный день защиты детей сотрудники Библиотеки Семейного чтения (Ухта, ул. Мира, 5) поздравили мальчишек и девчонок с праздником и пожелали им провести познавательное и увлекательное лето.

Счастье! Приключения! Путешествия! Впечатления! Всё это у наших ребят впереди, а 1 июня они стали героями своего самого главного праздника в году! И какой же праздник обходится без игры?

В отделе обслуживания ребята активно отвечали на вопросы литературной викторины, отгадывали загадки-обманки, читали любимые стихи и фотографировались. В этот день даже взрослые захотели почувствовать себя детьми и с большим удовольствием приняли участие в занимательных конкурсах.

Сотрудники библиотеки предложили юным читателям выбрать поощрительные призы: книги, раскраски, мелки, акварельные краски, фломастеры. Не обошлось без сладких подарков и красочных закладок. А чтобы летние каникулы были нескучными, увлекательными и интересными, для детворы подготовлена книжная выставка «И девчонки, и мальчишки – все на свете любят книжки».

Друзья, ждём вас в Библиотеке Семейного чтения (Ухта, ул. Мира, 5).