Читатель года
30.05.2018

28 мая библиотека-филиал № 4 п. Шудаяг, (ул. Павлова, д.13, ИКЦ «Память») совместно с клубом п. Шудаяг в зрительном зале, провели церемонию награждения лучших читателей года. Такое мероприятие традиционно проходит каждый год в мае в преддверии Общероссийского дня библиотек.

Кто главный в библиотеке? Странный вопрос – конечно же, читатель! Они очень разные – наши читатели… Разные по возрасту, характеру, роду деятельности, увлечениям и интересам. Но есть то, что их объединяет – это любовь к книге и чтению, преданность нашей библиотеке.

На праздник чествования лучших читателей «Читатель года» пришли люди, которые гордо несут высокое звание – книголюбы.

А подтвердить свое звание самых литературно-эрудированных жителей п. Шудаяг помогла игра по аналогии телепередачи «Своя игра». Самым эрудированным оказался ученик первого класса Уваров Марк.

Победители и участники были награждены благодарностями и памятными подарками.