Главная Новости Новости филиалов 100 советов для здоровья
100 советов для здоровья
03.04.2018

Вы занимаетесь спортом? Хотите быть сильными и ловкими? Желаете сохранить здоровье? Специально для Вас Библиотека Семейного чтения (ул. Мира, 5) представляет книжную выставку «100 советов для здоровья», посвящённую Международному дню здоровья.

Книги о целебных свойствах овощей и фруктов, о культуре питания и чудесных диетах, лечебной физкультуре и массаже. Каждый читатель сможет получить полезный совет, рекомендацию, простую и доступную информацию, касающуюся здоровья всей семьи. Стоит лишь открыть книгу…

Представленная литература поможет Вам научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье. Ведь здоровье – это красота. Так будьте же всегда красивыми, не растрачивайте попусту то, что дано вам природой, то, что является главным богатством человека!

Ждём Вас в Библиотеке Семейного чтения (ул. Мира, 5)!

Выставка будет действовать до 21 апреля.