Поздравляем!
07.03.2018

Сотрудники Центральной детской библиотеки им. А. П. Гайдара (Комсомольская пл., д. 5)  поздравляют читателей, коллег и жителей города с наступающим Международным женским днём – с 8 марта!

В канун праздника библиотекари и волонтер детской библиотеки Фаина Копысова (дизайнер, декоратор) подготовили витражную экспозицию «8 марта».

Цитата иллюстративно-книжной выставки «И снова март, и снова пронзительные слова о женщинах и о любви…» в полной мере отображает представленную жанровую литературу.

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!