Главная Новости Новости филиалов «ДОМАШНИЙ ОЧАГ» В БИБЛИОТЕКЕ
«ДОМАШНИЙ ОЧАГ» В БИБЛИОТЕКЕ
12.02.2018

10 февраля 2018 года Библиотека Семейного чтения (ул. Мира, 5) открыла свои двери для Творческого объединения «Домашний очаг».

Мастер-класс – форма мероприятия, которое набирает обороты в современном мире. Самые волшебные вещи создаются из простейших предметов обихода. В этот субботний день участники мастер-класса под руководством Сорокиной Ольги Марковны, смогли создать потрясающий фотоальбом. Для этого им понадобился всего лишь цветной картон, бумага, шёлковая лента и пара втулок. Участвовали как взрослые, так и дети.
С задачей справились все без исключения!

Тема следующего мастер-класса – «Масленица». Не знаете, как провести субботу? Приходите к нам! Куда? Библиотека семейного чтения (ул. Мира, 5). Время? 14-00. Записаться можно по телефону (8216)74-35-41. До новых встреч!