Книжкин дом
08.02.2018

6 февраля гостями библиотеки-филиала №18 пгт Водный (ул. Ленина, д. 16-а, ДК) стали дошкольники детского сада № 95. Для детей был проведён библиотечный урок «Книжкин дом».

Малыши познакомились с детским абонементом, читальным залом. Узнали, как можно записаться в библиотеку, о её режиме работы, правилах поведения. Библиотекарь рассказал, что такое читательский формуляр и для чего он нужен, познакомил детей с уголком дошкольника, обратил внимание на книжные выставки. В читальном зале малышам был предложен обзор детских журналов, выписываемых библиотекой, а также детских энциклопедий. Маленькие читатели с интересом слушали, рассматривали журналы, задавали вопросы. Мы очень рады видеть их в нашей библиотеке!