Главная Новости Новости филиалов ОТКРОЙ КНИГУ, И ЧУДЕСА НАЧНУТСЯ
ОТКРОЙ КНИГУ, И ЧУДЕСА НАЧНУТСЯ
08.02.2018

Библиотека Семейного чтения (ул. Мира, 5) представляет Вашему вниманию интересную тематическую выставку «Открой книгу, и чудеса начнутся». На полках собраны бестселлеры и лауреаты известных премий, а также новинки малоизвестных авторов.

Физические законы в мире, в котором обитают персонажи книг Гарри Гаррисона, Марка Альперта, Вадима Попова, Дмитрия Светлова, в большинстве случаев отличаются от земных. Произведения наполнены мифическими существами, такими, как драконы, гномы, эльфы, гоблины, тролли, кентавры. Параллельный мир, другая планета – так и манят читателя в неизвестность. Не только дети любят сказки!

Приглашаем и Вас окунуться в нашу «сказочную» книжную выставку с 7 по 28 февраля 2018 года.