Главная Новости Новости филиалов Кукольный спектакль «Новогодняя сказка»
Кукольный спектакль «Новогодняя сказка»
25.12.2017

Скоро-скоро Новый год! Волшебный праздник, который одинаково любят и взрослые, и дети. Он радует нас нарядной ёлкой, подарками, весельем и, конечно же, доброй сказкой. В чудесную «Новогоднюю сказку» попали малыши из детских садов города в Библиотеке семейного чтения (ул. Мира, 5).

С помощью волшебства маленькие зрители перенеслись в зимний лес, где встретились со сказочными героями: Петушком – символом уходящего года, Собачкой – символом Нового года, хитрой Лисой, коварной Бабой – Ягой, Дедом Морозом, Снегурочкой и др. Ребята очень эмоционально реагировали на всё происходящее: переживали за героев, радовались, смеялись. В конце представления герои весёлой сказки вместе с ребятами исполнили новогоднюю песенку.

Герои кукольного театра ждут мальчишек и девчонок на новые постановки в следующем году!

Библиотека семейного чтения поздравляет всех с наступающим Новым годом!