Главная Новости Новости филиалов В каждом доме счастье, праздник Новый год!
В каждом доме счастье, праздник Новый год!
20.12.2017

Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. В это время мы можем с лёгкостью почувствовать себя героями сказки. Все мы вспоминаем детство, воспринимая происходящее вокруг глазами ребёнка. Всем так хочется верить в Деда Мороза и Снегурочку, которые непременно придут к нам в гости! Может быть, со мной кто-то не согласится, но в душе это происходит с каждым. И виноват во всём Новый год - время исполнения самых заветных желаний. Главное - настраиваться только на хорошее, доброе, и все желания сбудутся.

В Библиотеке семейного чтения (ул. Мира, 5) к празднику Нового года оформлена книжная выставка «В каждом доме счастье, праздник Новый год!» Новый год – время загадывания желаний на будущий год. О том, как правильно надо загадать желание, чтобы оно обязательно сбылось, Вы узнаете, обратившись к нашей выставке. И, конечно, в этот день все женщины хотят шикарно выглядеть – информацию о новогодних нарядах также можно найти на выставке. Не только хозяева дома красиво одеваются на праздник: на книжной выставке Вы можете почерпнуть новые идеи украшения дома. А вот проблемы изысканных новогодних угощений сейчас у хозяек нет, ведь так много рецептов приготовления блюд можно найти в журналах!

Приглашаем посетить книжную выставку «В каждом доме счастье, праздник Новый год!» с 20 по 31 декабря в Библиотеке семейного чтения (ул. Мира, 5).