Главная Новости Новости филиалов Сказки гуляют по свету
Сказки гуляют по свету
06.07.2017

СКАЗКИ… В этом слове так много важного для каждого из нас. Только стоит услышать слово «сказка», как наше сердце наполняется чувством нежности и доброты. Мы уносимся в наше далёкое детство.

В сказке солнышко горит,
Справедливость в ней царит!
Сказка - умница и прелесть,
Ей повсюду путь открыт…
(Ю. Мориц)

Шумно и активно приняли участие дети из летних лагерей города в конкурсной программе «Сказки гуляют по свету» Библиотеки семейного чтения (ул. Мира, 5). Ребята с большим удовольствием разгадывали ребусы, вспоминали киносказки, разгадывали кроссворд по народной сказке «Колобок». Командная игра объединила ребят – старшие старались помочь младшим – даже руководители детского чтения не остались равнодушными и, как могли, помогали своим воспитанникам.

Мероприятия летних площадок в Библиотеке семейного чтения (ул. Мира, 5) продолжаются и в июле.