Главная Новости Отдел обслуживания Легко ли быть не таким, как все? (0+)
Легко ли быть не таким, как все? (0+)
19.11.2019

3 декабря во всём мире отмечается Международный день инвалидов. Это не праздник, это своеобразный знак, напоминающий обществу о существовании людей с ограниченными возможностями здоровья. Его цель – обратить внимание на проблемы таких людей, защитить их права, свободу и достоинство, привлечь их к участию в общественной жизни.

В преддверии этой даты в отделе обслуживания Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) оформлена книжная выставка «Легко ли быть не таким, как все?».

На выставке представлена художественная литература о сильных, устремлённых людях, начавших жить заново и понимающих, как дорога жизнь, какой бы она не была; о героях, которых не сломила судьба и жизненные обстоятельства.

Эти книги помогут поверить в себя и свои силы.

Приглашаем посетить выставку, которая будет действовать до 15 декабря.