Главная Новости Отдел обслуживания Души запасы золотые (16+)
Души запасы золотые (16+)
14.11.2019

13 ноября, в Международный день слепых, сотрудники отдела обслуживания Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) посетили Ухтинский филиал Всероссийского Общества Слепых.

В этот день членов ВОС поздравили заведующая социальным отделом Администрации МОГО «Ухта» Тамара Григорьевна Шубина и директор Центра социальной помощи Ольга Сергеевна Максимова.

Также к поздравлениям присоединились председатель общества Елена Александровна Шипило и сотрудники Центральной библиотеки.

После официальной части состоялось литературно-музыкальное мероприятие «Души запасы золотые». В ходе встречи участники узнали об истоках и традициях доброго праздника – Дня пожилых людей.

Также были прочитаны стихотворения, воспевающие красоту осенней природы, продемонстрированы видеоматериалы с известными музыкальными композициями об осени.

Мероприятие прошло в тёплой, дружеской атмосфере.