Главная Новости Отдел обслуживания С добром надо спешить (16+)
С добром надо спешить (16+)
15.07.2019

3 августа исполняется 95 лет со дня рождения русского и советского писателя, сценариста и драматурга Анатолия Георгиевича Алексина (настоящая фамилия Гоберман). Прекрасными и запоминающимися произведениями Анатолия Георгиевича зачитывались и младшие школьники, и подростки, и взрослые. Их обсуждали, о них спорили, их экранизировали.

Сотрудники отдела обслуживания Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) подготовили книжную выставку «С добром надо спешить»,

которая знакомит читателей с повестями и рассказами этого талантливого, доброго писателя – умными и глубокими, но не назидательными, живыми, трогающими до глубины души, заставляющими плакать, смеяться, переживать за героев и задумываться над их проблемами.

Книжная выставка будет действовать до 31 августа.