Главная Новости Отдел обслуживания Великой Победы немеркнущий свет (12+)
Великой Победы немеркнущий свет (12+)
29.04.2019

Приближается самый главный праздник страны – День Победы.

Главный – потому что объединяет людей разных поколений и взглядов, разной веры и культуры. Этот праздник позволяет нам почувствовать гордость за свою страну, общее чувство единения и товарищества, всю глубину любви и уважения к нашим заслуженным ветеранам – участникам той страшной войны, к труженикам тыла, вынесшим на своих плечах тяжёлые трудовые будни.

В преддверии этой даты сотрудники отдела обслуживания Центральной библиотеки (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) подготовили книжную выставку «Великой Победы немеркнущий свет».

Книги, представленные на выставке, расскажут читателям о ходе событий Великой Отечественной войны, о выдающихся военачальниках, о военных и трудовых подвигах народа, которые определили развитие современного мира и оставили глубокий след в истории.

Великая Победа – это предмет особой национальной гордости. Она не только принесла свободу, она явила ярчайшие примеры героизма и патриотизма.

Выставка будет действовать до 19 мая.