Главная Новости Отдел обслуживания 25-летие Избирательной системы Российской Федерации и 25-летие Конституции Российской Федерации 18+
26.12.2018

В Центральной библиотеке (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) Территориальная избирательная комиссия города Ухты провела торжественное мероприятие, посвящённое юбилею. В программе мероприятия было посещение выставки «ВЫБОРЫ: завтра начинается сегодня», организованной сотрудниками Центральной библиотеки МОГО «Ухта». Кроме того, на площадках библиотеки прошёл квест «Избирательное право».

Избирательный процесс в Российской Федерации» среди участковых избирательных комиссий. Все участники мероприятия были отмечены благодарностями и подарками Территориальной избирательной комиссии города Ухты.

За значимую роль в создании системы информирования и просвещения населения по вопросам законодательства и права, формировании правовой культуры граждан, за тесное сотрудничество с образовательными организациями, учреждениями культуры и средствами массовой информации по данному направлению, за организацию и проведение выставок и различных мероприятий по вопросам организации и проведения выборов и в связи с 25-летним юбилеем Избирательной системы Российской федерации была отмечена работа коллектива МУ «Центральная библиотека МОГО «Ухта».