Здоровая Россия
28.06.2018

Отдел обслуживания Центральной библиотеки (Ухта, Ленина, 40) предлагает вашему вниманию книжную выставку «Здоровая Россия».

Здоровье – бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это – основное условие и залог полноценной и счастливой жизни. Здоровье помогает нам выполнять наши планы, успешно решать основные жизненные задачи, преодолевать трудности, а если придется, то и значительные перегрузки. Хорошее здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь.

На выставке представлены книги, которые помогут вам быть здоровыми, сильными, уверенными в себе, подскажут, как сохранять свою жизненную энергию и активность на долгие годы.

Приглашаем посетить нашу выставку с 1 июля по 1 августа.