Мир любви, мир семьи
25.06.2018

Отдел обслуживания Центральной библиотеки (Ухта, Ленина, 40) предлагает вниманию читателей информационный уголок «Мир любви, мир семьи», посвящённый Дню семьи, любви и верности, который отмечается ежегодно 8 июля. Он приурочен ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку.

Данный праздник олицетворяет преданность и верность своим родным, настоящую крепкую любовь и прочие семейные ценности. Семья – самое важное из всего необходимого человеку. Она является обязательным атрибутом счастья. Семья отождествляется с верностью и вечной любовью.

Книги, представленные на выставке, расскажут о проблемах современной семьи, её взаимоотношениях с обществом, отношениях между супругами, между родителями и детьми, семейных конфликтах и способах их разрешения.

Приглашаем посетить информационный уголок, который будет действовать с 25 июня по 23 июля.