Главная Новости Отдел обслуживания Новогоднее путешествие
Новогоднее путешествие
27.12.2017

27 декабря новогодний праздник пришёл к членам Ухтинского филиала «Всероссийского общества слепых». «Новогодние традиции» ‒ под таким названием сотрудники Отдела обслуживания Центральной библиотеки (Ленина, 40) провели для участников общества праздничную развлекательную программу.

В начале мероприятия председатель общества Шипило Елена Александровна и сотрудники Центральной библиотеки поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелали здоровья и успехов во всех делах и вручили каждому небольшие памятные подарки с символом Нового года – Собачкой.

Далее участники встречи отправились в незабываемое новогоднее путешествие, в круиз по новогодней планете, откуда узнали о традициях празднования Нового года в России и за рубежом.

Особенно порадовала гостей весёлая новогодняя викторина, в ходе которой узнавались интересные факты о всеми любимом празднике.

Есть такое поверье: как новый год встретишь, так его и проведёшь. В этот день в центре общества слепых царила атмосфера доброты, счастья и праздника.

Все мы ждём от Нового года только хорошее, позитивное, приятное. Ведущие праздника не разочаровали членов общества и зачитали для всех знаков Зодиака гороскоп на 2018 год, в котором будет властвовать символ восточного календаря – Жёлтая Земляная Собака. А узнаем, сбылся ли гороскоп, мы только в следующем году!