Главная Новости Отдел обслуживания Мы такие же, как все, но чуточку сильнее
Мы такие же, как все, но чуточку сильнее
29.11.2017

В преддверии празднования Международного Дня инвалидов в Отделе обслуживания (сектор абонемента) Центральной библиотеки (Ленина, 40) подготовлена книжная выставка «Все разные. Все равные». На выставке представлена художественная проза отечественных и зарубежных классиков и современников о людях, попавших в трудную жизненную ситуацию. Эти книги помогут поверить в себя и свои силы.

Для людей с тяжёлой судьбой и трудными жизненными ситуациями, очень трудно порой найти в себе силы перебороть свой недуг и проблемы со здоровьем. Именно поэтому, в сложные минуты жизни может прийти на помощь именно литература, которая примерами нацелит человека на выздоровление. Герои таких особых произведений сильные духом и на своём примере показывают как нужно вести борьбу за жизнь.

Приглашаем всех желающих познакомиться с книжной выставкой, которая продлится до 12 декабря.