Главная Новости Отдел обслуживания Всё о тебе, любимый город!
Всё о тебе, любимый город!
03.08.2017

21 августа 2017 года Ухте исполняется 88 лет со дня основания (1929г.). Отдел абонемента Центральной библиотеки (пр. Ленина, 40) приглашает читателей и жителей города посетить книжную выставку «Всё о тебе, любимый город!», которая оформлена с 3 августа.

Выставка знакомит с историей становления нашей Ухты. Не секрет, что самым главным достоянием Ухты, как и любого другого города, являются люди, которые своим трудом, личным примером и творчеством прославили малую родину. Вот именно о таких людях, как Геннадий Васильевич Рассохин, Александр Иванович Алексеев, Александр Евсеевич Рекемчук, Раиса Леонидовна Попова, известных многим ухтинцам, рассказывает книжная выставка.

Приглашаем к просмотру всех желающих. Книжная выставка будет работать по 4 сентября.