Главная Новости Отдел обслуживания Здоровое поколение – богатство России
Здоровое поколение – богатство России
15.06.2017

В отделе обслуживания (в секторе абонемента) Центральной библиотеки (Ленина, 40) с 15 июня по 6 июля экспонируется книжная выставка «Молодое поколение за здоровый образ жизни», посвящённая Международному дню борьбы с наркоманией, который отмечается всем мировым сообществом 26 июня. Этот день объединяет людей всего мира, заботящихся о здоровье своей нации.

Наркомания - одна из страшнейших бед современности. Все знают, что наркотики – это зло. Однако всё больше людей во всём мире поддаются искушению и попадают в сети этого порока, думая, что моментально решают все свои проблемы. Видимо, понимание того, чем именно вредны наркотики, как они калечат человека и его жизнь, есть не у всех.

Книги, представленные на выставке, помогут больше узнать о губительном воздействии наркотиков на организм и психику человека, особенно подростков и молодёжи.

Отдел абонемента приглашает всех жителей города, неравнодушных к проблеме наркомании, посетить нашу выставку.