Главная Новости Новости ЦОД Хочу всё знать (18+)
Хочу всё знать (18+)
04.10.2019

3 октября в Центральной библиотеке (г. Ухта, пр. Ленина, д. 40) на очередную встречу посвящённую Дню пожилого человека собрались члены клуба «IT-Диалог» и уважаемые ветераны культуры.

Гостями мероприятия стали: руководитель клиентской службы – Тамара Яковлевна Терентьева, терапевт ухтинской городской поликлиники – Елена Сергеевна Кобелева и руководитель Школы управдомов при Общественном координационном совете управдомов – Людмила Павловна Стаценко.

Мероприятие проходило в виде устного журнала, который состоял из трёх разделов-обзоров: об изменениях в пенсионной системе, в здравоохранении и в сфере ЖКХ.

Участники встречи узнали много полезной информации и получили ответы на интересующие их вопросы.