Главная Библиотечный отряд добровольцев Конкурс «Я читаю лучше всех!» в п. Седъю
Конкурс «Я читаю лучше всех!» в п. Седъю
16.10.2018

12 октября в библиотеке-филиале № 5 (п. Седъю, ул. Центральная, д. 5, ДК) прошёл первый этап VI городского конкурса для первоклассников «Я читаю лучше всех». Для ребят Центральной детской библиотекой им. А. П. Гайдара была подготовлена презентация–литературное лото, которое воплотило великолепную и оригинальную идею, совмещающую и приобретение новых литературных знакомств, и выявление знаний у юных конкурсантов.

Итак, ознакомившись с правилами конкурса, малыши вместе с библиотекарем отправились в самый таинственный мир – мир сказок. Но не каждая тропинка в этом мире была лёгкой, поэтому не все ребята смогли правильно ответить на вопросы литературного лото. И в итоге финалистом первого этапа VI городского конкурса для первоклассников «Я читаю лучше всех» стала Алиса Попова.

P.S. Алиса, библиотека-филиал № 5 поздравляет тебя с выходом в финал! Но помни, что это присказка, а настоящая сказка будет впереди!

И пусть на заключительном конкурсе в Центральной детской библиотекой им. А. П. Гайдара, её реки станут для тебя молочными, а берега кисельными.

Библиотека-филиал № 5 благодарит:

Центральную детскую библиотеку им. А. П. Гайдара за предоставленное методическое пособие;

Полину Балыбердину, участницу БОД, за помощь в проведении мероприятия.