Главная IT-диалог Новогодние огни приглашают в сказку
Новогодние огни приглашают в сказку
29.12.2016

27 декабря в Центральной библиотеке клуб «IT-Диалог» встретил самый любимый праздник – Новый год! Почему любимый? Потому, что он несет надежду на радостные события. Ведь не зря говорят: «С Новым годом, с новым счастьем!» По восточному гороскопу 2017 год - Год петуха. Было решено встретить восточного гостя на русский лад, русской народной сказкой «Колобок».

Артисты, а ими стали члены клуба, готовились к празднику, учили роли и сами мастерили костюмы. Кроме спектакля, порадовали гостей веселыми новогодними конкурсами и викторинами, которые сопровождались презентациями, сделанными участники.

Людмила Комлева и Геннадий Лисин подготовили и представили два музыкальных номера. Гости слушали романсы и пели под баян любимые песни.

И как водится, гостей поздравили Дед Мороз и Снегурочка. А по окончании концерта все фотографировались с Дедом Морозом и согласно народной примете загадывали желания. Пусть сбудется все загаданное!