Главная IT-диалог Самый лучший праздник – Новый год!
Самый лучший праздник – Новый год!
30.12.2015

28 декабря 2015 года в Центральной библиотеке в преддверии самого лучшего праздника в году состоялось отчетное заседание клуба «IT-Диалог».

Подвели итоги – как мы провели этот год? За 2015 год на курсах компьютерной грамотности прошли обучение 179 пенсионеров. Провели 5 мероприятий. Среди них 3 творческие выставки, которые посетили более 200 человек. Активно работала «Творческая мастерская», мастер-классы которой посетило более 100 человек. Оздоровительную гимнастику – 50 человек. В клубе очень много творческих людей, которые занимаются не только рукоделием, но и пишут стихи. 2015 год – год литературы, и в этот год мы создали брошюру «Когда строку диктуют чувства» со стихами членов клуба Валентины Ивановны Савицкой и Петра Афанасьевича Пашковского. Клуб активно работает и строит планы на 2016 год.

После торжественной части от всей души поблагодарили членов клуба за их участие, добро и прекрасную возможность для общения. Отметили самых активных новогодними подарками: Ольгу Ильиничну Козинову, Татьяну Георгиевну Бобрецову и Василия Николаевича Крамарева.

Мероприятие прошло весело и с большим задором – гости пели, танцевали, водили хороводы и играли в новогодние игры, несмотря и вопреки преклонному возрасту. На этот праздник не приглашали профессиональных артистов, все выступающие с праздничными номерами были из числа участников клуба. Оттого на празднике царила домашняя уютная атмосфера самого семейного праздника – Нового года.