Главная IT-диалог Хобби для настроения
Хобби для настроения
17.03.2015

В наше время человек не всегда находит возможность удовлетворить свои культурные запросы, реализовать себя, найти отклик. Поэтому в Центре общественного доступа Центральной библиотеки для всех желающих продолжают свою работу творческие мастер-классы.

На занятиях Вы научитесь создавать произведения искусства из атласных лент. Создание эксклюзивных вещей, подарков. Вам предоставляется уникальная возможность почувствовать себя дизайнером-декоратором. Создайте свою собственную авторскую работу, игольницу или картину. Почувствуйте себя Кутюрье и расшейте свою одежду, поверьте, ничто не заменит восторга, когда Вы наденете собственноручно расшитое платье или джинсы, куртку или головной убор, которых больше ни у кого нет. Не забывайте и о том, что эти занятия развивают свободное творческое мышление, эстетический вкус, умение из ничего сделать прекрасное. Получайте удовольствие вместе с нами!

Занятия в «Творческой мастерской» проходят бесплатно каждое воскресенье в 14-00 часов по адресу: пр-т. Ленина,40 Центральная библиотека. Запись по телефону: 72-66-54.