Главная IT-диалог Красота – наших рук творенье!
Красота – наших рук творенье!
05.10.2014

2 октября 2014 года  в Центральной библиотеке состоялось очередное заседание клуба «IT-Диалог», посвященное Дню пожилого человека. Открылось мероприятие с персональной выставки работ, участницы клуба Надежды Георгиевны Барладиной , «Красота – наших рук творенье!».

На выставке были представлены портреты, пейзажи, натюрморты, а так же поделки из бисера. Это свидетельство удивительного творчества и жизненного оптимизма Надежды Георгиевны. Тем более ценно, что автор обычная горожанка, которая на пенсии решила реализоваться в искусстве. Не сумев стать в свое время профессиональным художником, Надежда Георгиевна не оставила увлечения  живописью и продолжает писать картины. Хотя горожанка не совсем обычная. Надежда Георгиевна не привыкла сидеть без дела. Успевает все: посидеть за компьютером, пообщаться с друзьями, создать красоту на даче. Творчество Надежды Георгиевны – это полет души! В своих картинах она отразила красоту нашей природы, передала свое настроение. Мы не первый раз наблюдаем удивительную историю, когда человек уже в зрелом возрасте вдруг обретает второе дыхание и к нему приходит вдохновение. Получая истинное наслаждение от своей работы, Надежда Георгиевна своим творчеством радует и нас. Созерцание ее картин успокаивает и вызывает хорошее настроение.

Продолжая вечер за чаепитием, участники активно обсуждали работы и пожелали художнице дальнейших творческих успехов и новых достижений.